О компании

7июл 2014
О компании
Фабрика Барро - беспорный лидер в области ортопедических матрасов и мебели!!! Цены от производителя. Доставка в любую точку России.

Предприятие создано в 1996 году и в настоящее время численность сотрудников составляет свыше 400 человек.

   Компания "Барро" является одним из ведущих в Республике Беларусь производителем ортопедических двухсторонних матрасов, мебельных пружинных блоков ("Боннель" и "Pocket"), пружин "Змейка", спальных принадлежностей (одеяла, наматраcники, тюфяки, подушки), ортопедических кроватных оснований (с деревянными ламелями), кроватей элитной серии, а так же простых, недорогих кроватей с упругим основанием.

Выпускаемая продукция изготавливается на современном оборудовании ведущих европейских фирм. 

Смотрите также:

MASSIVE- что это? 22.06.2011 MASSIVE- что это?
"Красивые Люстры' ТЦ КУБ ул Авиационная 11а - Весь ассортимент MASSIVE, в наличии и под заказ( 7-14дней) - представители ARTE, GLOBO, MASSIVE, BLITZ.
Немного о матрасах фабрики " Барро" ... 24.06.2014 Немного о матрасах фабрики " Барро" ...
Если Вы в поиске качественного и недорогого ортопедического матраса - Вам сюда Матрасы от производителя БАРРО. Цены от производителя. Доставка в любую точку России. 8 915 8014441
Зачем необходим наматрасник? 07.07.2014 Зачем необходим наматрасник?
Наматрасники, матрасы, мебель, цены от производителя белорусской фабрики Барро. Цены от производителя. Доставка в любую точку России.
Правильное освещение квартиры- залог приятной атмосферы! 22.06.2011 Правильное освещение квартиры- залог приятной атмосферы!
"Красивые люстры"- ТЦ КУБ, ул Авиационная 11 а- Мы поможем Вам в выборе! Скажите где дешевле - мы сделаем ещё дешевле!!!
Уход за хрустальной люстрой. 10.12.2011 Уход за хрустальной люстрой.
Уход за хрустальной люстрой.
×
Красивые люстры & Матрасы Askona, Барро