MASSIVE- что это?

22июн 2011
MASSIVE- что это?
"Красивые Люстры' ТЦ КУБ ул Авиационная 11а - Весь ассортимент MASSIVE, в наличии и под заказ( 7-14дней) - представители ARTE, GLOBO, MASSIVE, BLITZ.

Massive – старейший европейский производитель светильников бытового назначения, ведущий свою историю с 1926 г. Ассортимент продукции насчитывает более 10 тыс. наименований осветительных приборов для дома и сада.

Кроме традиционной линейки классических и универсальных светильников Massive предлагает ряд оригинальных специализированных коллекций: Aqua (все для освещения ванной), Cucina (все для освещения кухни), LED (светодиодные светильники для домашнего и уличного освещения), KiCo (коллекция ярких, забавных и безопасных светильников для детей).

Massive тщательно отслеживает запросы потенциальных потребителей и последние тенденции в области светового дизайна и старается учитывать их при разработке своих коллекций. Дизайнеры компании работают в тесном контакте с международными и локальными специалистами по маркетингу, чтобы всегда быть в курсе потребностей того или иного рынка и предлагать заведомо востребованные товары.

Продукция Massive - это сочетание высокого качества, современного дизайна и демократичных цен. Каждый светильник проходит заводские испытания на теплостойкость, стойкость окраски, прочность, влагонепроницаемость и электробезопасность. Вся продукция Massive соответствуют европейским стандартам качества и безопасности и сертифицирована для российского рынка.

ASSIVE - Бельгийская компания. Была основана в 1926 году и уже очень продолжительное время занимает лидирующие места в Европе по объемам производства и продаж люстр, светильников и другого бытового освещения.

Основное производство MASSIVE размещено в Бельгии. Ассортимент продукции, производимой компанией MASSIVE, очень богат и разнообразен: около 7000 различных вариантов люстр и светильников, от старинных бронзовых фонарей в стиле XIX столетия до ультрасовременных светильников, работающих на солнечных батареях и светодиодах.


MASSIVE предлагает самый полный ассортимент продукции по освещению, весь ассортимент был основан на исчерпывающих обзорах требований клиента и самых последних тенденциях. Поэтому, работа команд проекта близка с международными и местными маркетинговыми командами, чтобы гарантировать, что команда проекта, полностью осведомлена о индивидуальных потребностях рынка, приводя на рынок ориентированную на потребительский спрос, продукцию (Люстры, Бра: Классические и современные; Детские светильники; Люстры со свечами, Люстры-Подвесы, Потолочные Люстры, Современные люстры, Кухонные люстры; Настенно – потолочные светильники: Полки с подсветкой, Светильники на стену, светильники на стену и потолок; Настольные лампы: Декоративные, Офисные, С прищепкой; Подсветки для зеркал и картин: Подсветки для картин, Подсветки для зеркал; Светильники для ванной комнаты: Зеркала с подсветкой, Настенно – потолочные, Бра; Системы: Низковольтные, Споты-системы; Споты: на одну, две, три, четыре и больше ламп; Торшеры: Классические, Современные; Точечные светильники: Накладные, Врезные; Даунлайты ( Downlight ); Уличные светильники: Для бассейна, Классические, На солнечной батарее (Солярные, Solar), Наездные, Прожекторы, Светодиодные LED). Этот огромный диапазон потребителя, освещение (более 10.000 различных продуктов), включает все группы продукта и легкие источники (накаливания 230V, галоген 12V, галоген 230V, люминесцентные, светодиодные LED).Massive с гордостью представляет свои ориентированные на клиента коллекции люстр и других декоративных и технических светильников, которые по-настоящему соответствуют потребностям клиента. В Настоящее время освещение должно быть более чем просто эффективным. Ищите вы освещения для вашей ванной, для детской комнаты или уникальное садово-парковое освещение: Massive лидирует в концепции любой категории. Каждая концепция предлагает широкий диапазон продукции освещения, которая предаст каждой комнате отменный завершающий штрих.

Концепция Massive – это идеальное решение, как для конечного потребителя, так и для бизнес-заказчика. Это в полной мере дополняется красивой упаковкой, понятными инструкциями-вкладышами, а главное высоким качеством продукции: люстр, бра…и других светильников… а также изысканным и оригинальным дизайном, дабы отличить себя от иной осветительной продукции, но при этом остаться лидером в среднем ценовом диапазоне.

Коллекции люстр и светильников от ТМ MASSIVE доступны на рынке:

- Aqua ®: коллекция светильников для ванной комнаты;

- Cucina ®: светильники и системы подсветок для кухни;

- KiCo ®: коллекция светильников и люстр, забавных и по-детски наивных;

- LED ®: различные LED powered светильники для внутреннего и внешнего освещения;

- SOHO ®: коллекция специально разработана для маленьких офисов;

- Top Selection ®: линия «эксклюзив» светильников и люстр от Massive;

- Top Selection - Connector ®: откройте дверь в креативное освещение.



Разработка продукции и инжиниринг светильников и люстр.



Каждая единица люстр и светильников MASSIVE создана и развивается собственно проектировщиками, работающими рука об руку с продуктом и испытательными инженерами. Они используют самые передовые компьютерные технологии, чтобы создавать 3D модели светильников и люстр. Благодаря этому сокращается время развития и гарантируется гладкий и точный переход к точным линиями изделия. Massive представляет гарантию на каждый продукт, будь то люстра, бра, торшеры, подсветки, детские светильники, уличные светильники или любые другие из широкого ассортимента компании Massive. Все они соответствуя стандартам высочайшего качества.



Контрольная лаборатория испытаний продукции.

Вся продукцыя MASSIVE соответствует Европейским правилам и стандартам. Чтобы гарантировать, что это так, Массивный имеет свою собственную лабораторию внутрифирменных испытаний, официально сертифицированую CEBEC (устройство Бельгийских стандартов). Продукция, безразлично, где она была сделаны, проверяется на долговечность, тепловое сопротивление, colourfastness, электрическая безопасность и в некоторых случаях, даже, чтобы посмотреть, водонепроницаема ли она(Степень защиты люстр и светильников от пыли и влаги IP).

Вся продукция MASSIVE несет марку CE, как доказательство, что они были произведены в соответствии с существованием Европейских стандартов.

Сегодня далеко не каждая фирма по производству светильников, люстр и т.д. может похвастаться своей испытательной лабораторией и знаком СЕ.

Одно из приимуществ Massive’s есть, что компания имеет свои заводы и управляет их собственными производственными мощьностями. Эти заводы оборудованы самой современной производственной технологии в промышленности, содержа в себе все стадии производства люстр и других светильников, от сырого материала и его последующей обработки и доводки финального результата – готовой люстры или бра. В соответствии c щепетильным вниманием к качеству и непрерывным поиском усовершенствованной эффективности, постоянно контролируются и поощряются все фабрики специализированые на производстве продукции компании Massive.

Смотрите также:

Правильное освещение квартиры- залог приятной атмосферы! 22.06.2011 Правильное освещение квартиры- залог приятной атмосферы!
"Красивые люстры"- ТЦ КУБ, ул Авиационная 11 а- Мы поможем Вам в выборе! Скажите где дешевле - мы сделаем ещё дешевле!!!
Немного о матрасах фабрики " Барро" ... 24.06.2014 Немного о матрасах фабрики " Барро" ...
Если Вы в поиске качественного и недорогого ортопедического матраса - Вам сюда Матрасы от производителя БАРРО. Цены от производителя. Доставка в любую точку России. 8 915 8014441
Помощь в выборе матраса 07.07.2014 Помощь в выборе матраса
Матрасы от производителя белорусской фабрики Барро. Цены от производителя. Доставка в любую точку России.
7 зон - гарант наивысшего ортопедического эффекта! 24.06.2014 7 зон - гарант наивысшего ортопедического эффекта!
Матрасы фабрики Барро серия Элит-Престиж ( 525,526,527,528) Цены от производителя. Доставка в любую точку России.
×
Красивые люстры & Матрасы Askona, Барро