7 зон - гарант наивысшего ортопедического эффекта!

24июн 2014
7 зон - гарант наивысшего ортопедического эффекта!
Матрасы фабрики Барро серия Элит-Престиж ( 525,526,527,528) Цены от производителя. Доставка в любую точку России.

Матрасы - Элит - Престиж

   Уникальная серия матрацев "Элит-Престиж"  вобрала в себя революционные достижения в анатомии сна. Для достижения наилучшей ортопедической поддержки в матрасах применяется  блок независимых пружин с 7-ю зонами различной упругости, которая достигается использованием пружин различающихся по диаметрам проволоки и опорных витков, конфигурации. Такой блок обеспечивает идеальную адаптацию к анатомическим особенностям строения тела человека. Матрасы данной серии отличаются тем, что зоны плеч, бедер, и нижней части спины получают правильную поддержку. Во время отдыха и сна на таком матраце позвоночник человека приобретает правильное положение, а мышцы находятся в расслабленном состоянии.

Смотрите также:

Немного о матрасах фабрики " Барро" ... 24.06.2014 Немного о матрасах фабрики " Барро" ...
Если Вы в поиске качественного и недорогого ортопедического матраса - Вам сюда Матрасы от производителя БАРРО. Цены от производителя. Доставка в любую точку России. 8 915 8014441
О компании 07.07.2014 О компании
Фабрика Барро - беспорный лидер в области ортопедических матрасов и мебели!!! Цены от производителя. Доставка в любую точку России.
Правильное освещение квартиры- залог приятной атмосферы! 22.06.2011 Правильное освещение квартиры- залог приятной атмосферы!
"Красивые люстры"- ТЦ КУБ, ул Авиационная 11 а- Мы поможем Вам в выборе! Скажите где дешевле - мы сделаем ещё дешевле!!!
Помощь в выборе матраса 07.07.2014 Помощь в выборе матраса
Матрасы от производителя белорусской фабрики Барро. Цены от производителя. Доставка в любую точку России.
×
Красивые люстры & Матрасы Askona, Барро