Зачем необходим наматрасник?

7июл 2014
Зачем необходим наматрасник?
Наматрасники, матрасы, мебель, цены от производителя белорусской фабрики Барро. Цены от производителя. Доставка в любую точку России.

Наматрасники из стеганого на синтепоне поликоттона изготавливаются под размер матрасов и служат для продления срока службы чехлов матрасов. Наматрасники особенно актуальны для гостиниц, пансионатов и т.д.

Наматрасники - это специальные изделия, одеваемые на матрасы или на кровать, выполняющие как декоративную, так и защитную функцию. И если при первом взгляде они и считаются несущественным элементом самого матраса, то при более тщательном рассмотрении прорисовывается ряд преимуществ. Именно эти преимущества и заставляют многих хозяек выбирать себе полезные и красивые изделия разных видов наматрасников.

Итак, если говорить о положительных качествах данного изделия, то наматрасник обладает:

Хорошей влагопроницаемостью, то есть отлично впитывает влагу, а на протяжении всего последующего дня отдаёт ее в воздух помещения.

  • Не вызывает раздражения кожи у спящего человека, не вызывает аллергии и является приятным на ощупь.
  • Легко стирается, достаточно прочен и эластичен.
  • Подбор наматрасника позволяет легко вписать его в интерьер спальни.

Если вы планируете заменить свои старые матрасы, не торопитесь сразу этого делать. Возможно, вам всего лишь потребуется поменять на них наматрасники. Вы заметите, как преобразилась ваша кровать после этой замены.

Компания “Барро” более 15 лет осуществляет производство этих изделий, в любых расцветках и формах. Следует сказать о современном материале, идущем у многих производителей на производство наматрасников. Этот материал – поликоттон, в котором присутствует 70% хлопка и всего 30% синтетических тканей. Такой состав позволяет не беспокоиться о ситуациях, происходящих нередко ночью с маленькими детьми. Достаточно впоследствии постирать это изделие, и оно вновь будет выглядеть как новое.

Смотрите также:

Правильное освещение квартиры- залог приятной атмосферы! 22.06.2011 Правильное освещение квартиры- залог приятной атмосферы!
"Красивые люстры"- ТЦ КУБ, ул Авиационная 11 а- Мы поможем Вам в выборе! Скажите где дешевле - мы сделаем ещё дешевле!!!
Помощь в выборе матраса 07.07.2014 Помощь в выборе матраса
Матрасы от производителя белорусской фабрики Барро. Цены от производителя. Доставка в любую точку России.
MASSIVE- что это? 22.06.2011 MASSIVE- что это?
"Красивые Люстры' ТЦ КУБ ул Авиационная 11а - Весь ассортимент MASSIVE, в наличии и под заказ( 7-14дней) - представители ARTE, GLOBO, MASSIVE, BLITZ.
Уход за хрустальной люстрой. 10.12.2011 Уход за хрустальной люстрой.
Уход за хрустальной люстрой.
×
Красивые люстры & Матрасы Askona, Барро